| Nombre de producto | Tipo de encargo de goma natural elasticidad amistosa de goma de V de la seguridad de la defensa V500 |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-V500 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Embalaje | Bag+Pallet plástico |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| El material | NR de alta calidad |
| Parte | el parachoques del muelle |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| Material | NR liso |
|---|---|
| Nombre de producto | Tipo una vida de la nave V del muelle de servicio más larga de la defensa 300H para Marine Mooring |
| Paquete | Envases de madera |
| Forma | V de tambor |
| Certificación | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Durable y resistente |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Color | Negro o personalizado |
| parte | el parachoques del muelle |
| Nombre de producto | Tipo estándar Marine Mooring Buffer de goma natural del almacenador intermediario H300 D del muelle |
|---|---|
| Número de modelo | DF-DH300 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Función | Amortiguación de choque |
| Nombre de producto | El tipo a prueba de calor caucho de D del negro de las defensas PIANC2002 para el almacenador interm |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón, EPDM |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Calidad | Nivel |
| Logotipo | Logo Accept modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |