| Nombre de producto | Tipo nave natural PIANC2002 V500H de Marine Dock V del barco de goma de la defensa |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Color | Negro, gris… etc |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Superficie | Liso o texturizado |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| El color | Negro o personalizado |
| El material | NR de alta calidad |
| Parte | el parachoques del muelle |
| Material | Caucho natural |
|---|---|
| Anchura | Modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Tipo defensa de V |
| color | Negro/gris/blanco/como sea necesario |
| Grueso | Como sea necesario |
| Nombre de producto | Tipo resistente modificado para requisitos particulares hueco D Marine Dock Ship de D de las defensa |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D300H |
| Estándar | PIANC2002, HGT2866-2016 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantía | 36 MESES |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Logo | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Características | Absorción eficiente de energía |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de goma de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | Caucho natural de primera calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Nombre de producto | Elasticidad amistosa de goma de goma natural de la seguridad de la defensa V500H Eco del arco de enc |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de Serviceion | Moldeado |
| Embalaje | plataforma |