| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| solicitud | Puerto |
| Uso | proteja el barco |
| Garantía | 36 meses |
| Características | Capacidad de absorción de energía elevada |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural resistente |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Características | Instalación y mantenimiento fáciles |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alto rendimiento |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Duración | 1 ~ 12 m |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Características | Alta absorción de energía |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural resistente |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre de producto | Tipo de goma Marine Fixed Rubber de la defensa DF-ARF600H V del arco flexible impermeable |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Tipo | Tipo del arco V |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nombre del producto | Sistemas cilíndricos de guardabarros marinos guardabarros de atraque marinos y guardabarros de embar |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| El grosor | Según sea necesario |
|---|---|
| Forma de las piezas | Con forma de V |
| Ancho | personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Cuota de producción | 1 |