| Nombre de producto | tipo ozono de goma de la defensa y protección ULTRAVIOLETA de 300H V de la absorción de agua baja de |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Longitud | 1000mm-3500m m |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| El material | No |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nombre | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Instalación | Fácil |
| Envasado | Plataforma o modificado para requisitos particulares |
| Transporte marítimo | Expreso/Líneas aéreas/Mar |
| Desviación | 52.5% - 55% |
| Nombre de producto | La defensa de goma del arco del almacenador intermediario 300 del muelle lleva - el caucho natural d |
|---|---|
| Número de modelo | DF-ARF300H |
| Tipo | Tipo del arco V |
| Estándar | PIANC2002 |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Material | NR de alta calidad |
|---|---|
| Dureza | ≤82 costa a |
| Color | Negro o personalizado |
| Solicitud | Puerto de embarcaciones y buques |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
| Nombre de producto | Desgaste de goma natural de las defensas de goma del cono H1000 - tope que atraca del barco resisten |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificación | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | El tipo defensa Marine Berthing Boat Dock Customized de DF-V600H V lleva - resistente |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón, EPDM, FKM, SBR |
| Número de modelo | DF-V600H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Servicio | OEM o ODM |
| Características | Duradero y resistente |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Nombre del producto | Estándar resistente de las defensas PIANC 2002 del cono del caucho natural del desgaste para la lite |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alto rendimiento |
| Color | Negro, gris... etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Servicio | OEM o ODM |