| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| material | No |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre del producto | Sistemas cilíndricos de guardabarros marinos guardabarros de atraque marinos y guardabarros de embar |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Características | Alta absorción de energía |
|---|---|
| parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| El material | EVA y poliuretano |
| El color | Rojo, negro, amarillo |
| Las capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Características | Buena estabilidad y seguridad |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de goma de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural duradero |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Barcos Super Cone Fender Fender de caucho de trabajo pesado Fender de caucho Fender marino |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |