| Nombre de producto | PIANC2002 fijó el tipo defensas 500H de goma natural de la defensa D para la protección del barco |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D500H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre de producto | Tipo resistente seguridad de goma natural PIANC2002 de 500H V de la protección del barco del muelle |
|---|---|
| Material | Caucho natural, SBR, NBR |
| Número de modelo | DF-V500 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Características | Absorción de choques superior |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural es robusto |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nombre de producto | Tipo neumático submarino anticolisión de Yokohama de la defensa modificada para requisitos particula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 60±10 orilla A |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM o ODM |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| Material | No |
| Aplicaciones | Protección de buques de muelle |
| Característica | Resistente al desgaste, anti-colisión |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Tipo resistencia de NBR 800 V de rasgón de goma de Marine Safety Dock Rubber Fender de la defensa |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Color | Negro, gris… etc |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| El material | Caucho natural llano superior |
| Garantización | 36 meses |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |