| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| material | No |
| Tamaño | Personalizado |
| característica | Resistente al desgaste, anti-colisión |
| Palabra clave | Precios de los guardabarros de goma |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| material | No |
| característica | Resistente al desgaste, anti-colisión |
| Palabra clave | Precios de los guardabarros de goma |
| Tecnología | Moldeado por extrusión |
| Nombre de producto | Tope flotante estándar de la defensa los 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la espuma PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Tipo | defensa flotante |
| Alargamiento | el ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono Construcción duradera Paneles de fenders marinos Alta resistencia al impac |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | de 100 mm a 3000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Solicitud | Puerto |
| Logotipo | Personalizado |
| Cuota de producción | 1 |
| El material | El NBR |
| Nombre de producto | tipo color negro de 300H D de las defensas de goma Desgaste-que resiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D300H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Duración | 1 ~ 12 m |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |