| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Logo | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Tipo de encargo de goma natural elasticidad amistosa de goma de V de la seguridad de la defensa V500 |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-V500 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Embalaje | Bag+Pallet plástico |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática Marine Floating Ship Fender del ISO 17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 PEDAZO |
| Tecnología | Tipo de alta presión, antiexplosión. Entero-embalaje |
| nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El tamaño | Personalizado |
| El color | negro |
| El logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Embarcación de buques |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El color | Negro |
| Tamaño | Personalizado |
| Cuota de producción | 1 |
| Logotipo | Personalizado |
| Nombre de producto | ozono de goma de la defensa del arco 300H y protección ULTRAVIOLETA de la absorción de agua baja de |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Longitud | 1000-3500m m |
| Nombre de producto | Elasticidad amistosa de goma de goma natural de la seguridad de la defensa V500H Eco del arco de enc |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de Serviceion | Moldeado |
| Embalaje | plataforma |
| Nombre de producto | Operaciones de goma neumáticas flotantes de las especificaciones 80kPa STS de la defensa ISO17357 |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre de producto | Las defensas de goma neumáticas estándar AIPCN y ISO17357 cansan a Marine Safety neta de cadena |
|---|---|
| Material | La mejor calidad NR, NBR, SENIOR |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Nombre del producto | Parachoques de goma de la defensa de la célula de amarre marina de PIANC 2002 con el marco frontal d |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Fuerza de reacción | 29-4626KN |
| Absorción de energía | 4-6102KNM |