| MOQ | 1 |
|---|---|
| Anchura | Modificado para requisitos particulares |
| Longitud | Modificado para requisitos particulares |
| Material | Caucho natural |
| Superficie | Liso |
| Forma de las piezas | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Temperatura | -40 DEG C a 80 DEG C |
| Producción de equipos | Bienvenido |
| la garantía | 24 meses |
| Tamaño | Diámetro 500mm-4500m m, longitud 1000mm-12000m m |
| El material | El caucho |
|---|---|
| Compresión | En alto. |
| Peso | La luz |
| El color | Negro |
| Rango de temperatura | Amplio |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El color | Negro |
| Tamaño | personalizado |
| Diámetro | Según sea necesario |
| El material | El caucho natural |
| Nombre de producto | Tipo modificado para requisitos particulares el moldear de goma natural de V de las piezas de la def |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Certificación | ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Altura | 500-3000H |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Funcionamiento | Excelente |
| Instalación | fácil |
| Tamaño | personalizado |
|---|---|
| El material | El caucho natural |
| Accesorios | Perno, nuez, lavadora |
| Instalación | Es fácil. |
| Alturas | 500-3000H |
| Nombre de producto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV del nuevo diseño para el tope del barco del muel |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro, gris, o como sea necesario |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Durabilidad | Alto |
|---|---|
| Altura | 500-3000H |
| Color | Negro |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Uso | Muelle/protección de parachoques portuaria/de la nave |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Mantenimiento | Bajo |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | Arco |
| El material | El caucho |