| Nombre de producto | Diseño superior Protección sin precedentes Defensas Yokohama Precio/Tamaño/Dimensiones |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Refuerzo | Tejido de cordón de nailon para neumáticos multicapa |
| Diámetro | 0,5 m-4,5 m, o personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Número de modelo | HM-CMF14 |
| normalidad | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Utilización | Embarque o atraque de buques |
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Flexibilidad | Alto |
|---|---|
| Impacto | Alto |
| Abrasión | Punto bajo |
| Presión | Alto |
| Corrosión | Punto bajo |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Nombre de producto | Tipo defensa de V |
| MOQ | 1 |
| Anchura | Modificado para requisitos particulares |
| Grueso | Como sea necesario |
| Nombre de producto | Tamaño para bebés Tipo de guardabarros estilo Yokohama Catálogo/certificado |
|---|---|
| Estilo | Aduana de la ayuda |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 80°C |
| Forma | Cilíndrico |
| Uso | Protección de búfer |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Desviación | 52.5%-55% |
|---|---|
| Duración de vida | 15-20 años |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Aplicación | Embarque de buques, puerto, embarcadero |
| Instalación | Fácil |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Defensa neumática |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Estándar | Se aplican los siguientes requisitos:2014, PIANC |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |