| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Duración | 1 ~ 12 m |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Número de modelo | DF-MB100 |
|---|---|
| Nombre de producto | El bolardo del amarre de Pier Quay Tee Head Marine del muelle los bolardos del arrabio QT450 |
| Capacidad | 10-300 toneladas |
| Tipo | Cabeza en T |
| Estándar | AIPCN, ISO13797: 2020 |
| paquete | Plataforma, carrete |
|---|---|
| Diámetro externo | 3.0mm-30m m |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Término del pago | T/T, L/C, Paypal |
| Presión de funcionamiento | 15-21 barra |
| Uso | Industrial, automotriz, marino, etc. |
|---|---|
| Término del pago | T/T, L/C, Paypal |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Diámetro externo | 3.0mm-30m m |
| Nombre de la marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nombre del producto | Los bollardos de amarre |
| Aplicación | Nave; Barco |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado Fumigación |
| Características | fuerte y duradero |
| Nombre de producto | Barco que no deja marcas flotante del muelle de la piel del poliuretano de la defensa de la espuma d |
|---|---|
| Material | Espuma de alta calidad de la PU, piel del poliuretano |
| Tipo | Defensa flotante de la espuma |
| Color | La petición del cliente |
| Parte | Defensa portuaria |
| Nombre de producto | OCIMF STS estándar riegan NBR 10" continuo para las operaciones buque-buque |
|---|---|
| Material | NBR |
| Estándar | GMPHOM 2009 Y EN 1765 |
| Presión de funcionamiento | 15 barra, 19 barra, barra 21 |
| Refuerzo | Cordón del poliéster y alambre de alta resistencia de la hélice |
| Nombre de la marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nombre del producto | Los bollardos de amarre |
| Aplicación | Nave; Barco |
| Utilización | Aseguramiento del buque |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado Fumigación |