| Logotipo | El logotipo de encargo aceptó |
|---|---|
| aprobado | SGS, ABS, ISO9001 |
| Rango de dureza | 20°-90° costa A |
| Estándar | PIANC2002 ABS SGS ISO9001 |
| Características | A prueba de agua/ a prueba de ultravioleta/ antienvejecimiento |
| Utilización | Protección de los submarinos |
|---|---|
| Diámetro | Con una anchura de 25 mm |
| Conductividad térmica | =<0.034 |
| Refuerzo | Cuerdas de tejido de nylon |
| Mantenimiento | Bajo |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| El material | Caucho natural llano superior |
| Garantización | 36 meses |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Infante de marina |
|---|---|
| Superficie | Es muy suave. |
| Forma de las piezas | Con forma de V |
| Tamaño | personalizado |
| El grosor | Según sea necesario |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Presión de rotura | 75-105 barra |
|---|---|
| Diámetro interno | 2.5mm-25m m |
| Tratamiento superficial | El SENIOR, alisa |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Presión de funcionamiento | 15-21 barra |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos de 2500x5000 mm Fenders para botes inflables verticales |
|---|---|
| El material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Las dimensiones | 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Estándar de ISO flotante de alta calidad de la cubierta del poliuretano de la defensa de la espuma d |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Refuerzo | Tela de cordón de nailon. |
| Cubierta | Poliuretano, PU |
| Diámetro | 300mm-4500m m |