| Nombre del producto | Proteja eficazmente su remolcador con los remolcadores y parachoques de remolcadores de DockFender |
|---|---|
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El color | Negro, gris... etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceptado |
|---|---|
| Durabilidad | Muy duradero |
| Superficie | Liso o con patrón |
| Producción de equipos | Bienvenido |
| Método de producción | vulcanizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Tamaño | personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| El material | El NBR |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos de alta resistencia para operaciones de atraque eficientes |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Instalación flexible PIANC Estándar W Tipo de guardabarros para remolcadores de barcos con barras de |
|---|---|
| El material | El uso de las sustancias enumeradas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1333/2008 debe tener en cu |
| Número de modelo | Se aplicará el método siguiente: |
| El tipo | Tipo de W |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre del producto | China Fenders cilíndricos neumáticos de remolcadores Fenders para remolcadores para remolcadores |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará la siguiente regla: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |