| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Nombre del producto | El buque de protección neumática flotante con escuma de PU |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Parte | Las máquinas de limpieza |
| Alargamiento | ≥350% |
| Nombre del producto | Fenders resilientes de tipo D Fenders de esquina Fenders cilíndricos Fenders de acoplamiento Caps Po |
|---|---|
| El material | El caucho natural antienvejecimiento |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro y el requisito del cliente |
| Utilización | Absorbedor de choques para amarre industrial |
| Nombre del producto | Pantalones de neumáticos para remolcadores Pantalones cilíndricos Para remolcadores para atraque y a |
|---|---|
| Número de modelo | Se aplicará la siguiente regla: |
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El tipo | De forma cilíndrica |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Nombre de producto | Protección llenada espuma cerrada de alta densidad de la nave de la defensa de la suspensión del mue |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Material | Espuma + poliuretano cerrados de la célula |
| Uso | El atracar buque-buque, nave para atracar atracar |
| Vida | 10-15 años |
| Nombre del producto | Fenders de muelle de navegación marítima de tipo cilindrico |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Diámetro interno | 75 a 1000 mm |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Aplicación | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nombre de producto | Muelle protector del puerto de Marine Dock Fenders For Dock de las defensas del barco de la espuma d |
|---|---|
| Número de modelo | DF-700*1500mm |
| Material | EVA, poliuretano |
| Uso | Muelle de la nave anticolisión |
| Embalaje | Embalaje desnudo/como requisito |