| Nombre del producto | Protección Eficaz Los guardabarros marinos cilíndricos aseguran una defensa costera confiable |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre de producto | Reborde galvanizado de la inmersión caliente de Grey Yokohama Bumpers Fender Parts de la marina de g |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Resistencia a la tensión | ≥18 |
| Presión inicial | 80KPa |
| Nombre de producto | Las defensas flotantes ISO17357 de Yokohama calificaron 50kPa los 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Estándar | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conductividad de calor | =<0.034 |
| Dureza | 60±10 orilla A o la petición del cliente |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía económica del estándar cilíndrico de Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
| Muestras | Proporcionado libremente |
| Característica | Waterpoof/Ultravioleta-prueba/antienvejecedor |
| Presión | Alto |
|---|---|
| Forma | Cilindro |
| Material | De goma |
| Corrosión | Punto bajo |
| Durabilidad | de largo |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma del uso de la defensa durable de Eva Closed Cell Foam Filled |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cordones de nylon |
| Número de modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnología | Molde y protuberancia |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre de producto | Tipo piezas neumáticas de Yokohama de la nave de Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| El grosor | Según sea necesario |
|---|---|
| Forma de las piezas | Con forma de V |
| Ancho | personalizado |
| El material | El caucho natural |
| Cuota de producción | 1 |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| Las capas | 5 ~ 10 capas |
| El material | EVA y poliuretano |
| El color | Rojo, negro, amarillo |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| El material | EVA y poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Características | Fácil de instalar y manejar, ligero |