| Durabilidad | Alto |
|---|---|
| Resistencia de presión | Alto |
| Resistencia química | Alto |
| Resistencia ULTRAVIOLETA | Alto |
| Nombre de producto | Defensa flotante de la espuma |
| Nombre del producto | Las escaleras marinas cilíndricas mejoran la seguridad de la navegación marítima con nuestro Premium |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Los guardabarros marinos cilíndricos mejoran la seguridad y la protección marina |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Nombre de producto | Tipo de goma natural defensas 300H Marine Large Wharf Ships resistente de D |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Método de producción | Vulcanizado |
| Estándar | PIANC2002 |
| Nombre de producto | ISO17357 y PIANC2002 tipo neumático válvula de las defensas los 3.3*6.5M CTN de seguridad de 50kPa |
|---|---|
| Material | Caucho natural rentable |
| Estándar | ISO17357, ISO9001 |
| Parte | Defensa del STS |
| Certificado | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nombre de producto | El tipo defensa Marine Berthing Boat Dock Customized de DF-V600H V lleva - resistente |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón, EPDM, FKM, SBR |
| Número de modelo | DF-V600H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre de producto | Nave por encargo de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Material | Espuma/capa de alta densidad de Polyurea |
| Especificación | diámetro de los 0.5m-4.5m, los 0.7m-9m L o modificado para requisitos particulares |
| Certificado | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Presión | Alto |
|---|---|
| Material | De goma |
| Temperatura | Alto |
| Color | Diverso |
| Abrasión | Punto bajo |
| Nombre de producto | Colorido de las defensas D1980 del rodillo de las especificaciones PIANC2002 modificado para requisi |
|---|---|
| Material | NR/NBR/SBR de alta densidad |
| Tipo | Defensa fija de la rueda |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Logotipo | Logo Accept modificado para requisitos particulares |