| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| El color | negro y modificado para requisitos particulares |
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Durable y resistente |
| Nombre de producto | Defensas ISO17357-1 de Yokohama: 2014 tipo bloque 50kPa de la guía los 3.3*6.5M CTN del aire |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre de producto | PU colorida EVA Marine Floating de Floating Foam Fender del guardia del mar del muelle 1500*3000m m |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Refuerzo | Tela de nylon del cordón |
| Cubierta | Poliuretano, PU |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Nombre del producto | 3.3 X 6.5m Fenders submarino Fábrica de caucho natural neumático semi |
|---|---|
| El material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Las dimensiones | 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Material | Eva y poliuretano |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Nombre de producto | PIANC2002 certificó atracar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90°shore A |
| Forma de las piezas | El cilindro |
|---|---|
| Impacto | En alto. |
| El material | El caucho |
| Tamaño | variedad |
| Presión | En alto. |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre de producto | ISO17357-1: 2014 operaciones estándar de las defensas 80kPa STS de Yokohama los 3.3*6.5M |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alto nivel |
| Estándar | AIPCN, ISO17357 |
| Color | Negro |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |