| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Tamaño | Personalizado |
| Presión de rotura | 75-105 barra |
|---|---|
| Diámetro interno | 2.5mm-25m m |
| Tratamiento superficial | El SENIOR, alisa |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃-80 ℃ |
| Presión de funcionamiento | 15-21 barra |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos de 2500x5000 mm Fenders para botes inflables verticales |
|---|---|
| El material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Las dimensiones | 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Estándar de ISO flotante de alta calidad de la cubierta del poliuretano de la defensa de la espuma d |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Refuerzo | Tela de cordón de nailon. |
| Cubierta | Poliuretano, PU |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre de producto | los 2.5*4.0M que Floating Foam Fender cerró la célula hacen espuma elasticidad amistosa de la seguri |
|---|---|
| Número de modelo | DF-2.5*4.0M |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| OEM | Apoyado |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía de las defensas neumáticas de Yokohama para la perforación petrolífera en |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Tolerancia | el ±2% |
| Grado | De alta calidad |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| longitud efectiva | Entre 1 y 6,5 m |
| layers | 5~10 layers |
| El material | EVA y poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Nombre de producto | cubierta cerrada flotante del poliuretano de la espuma de la célula de la defensa de la espuma 2000x |
|---|---|
| Material | Espuma de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| Número de modelo | DF-2000x3500 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre de producto | reborde estándar de los 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Defensa flotante |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| Especificación | DIA 0,5m-4,5m, L 0,7m-9m/Personalizado |
|---|---|
| Diámetro | Con una anchura de 25 mm |
| Refuerzo | Cuerdas de tejido de nylon |
| Dureza | 50±10 Costa A o a petición del cliente |
| Conductividad térmica | =<0.034 |