| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Características | Fácil dirigir |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre de producto | Operaciones de goma neumáticas flotantes de las especificaciones 80kPa STS de la defensa ISO17357 |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre de producto | Las defensas de goma neumáticas estándar AIPCN y ISO17357 cansan a Marine Safety neta de cadena |
|---|---|
| Material | La mejor calidad NR, NBR, SENIOR |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Nombre del producto | Parachoques de goma de la defensa de la célula de amarre marina de PIANC 2002 con el marco frontal d |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Fuerza de reacción | 29-4626KN |
| Absorción de energía | 4-6102KNM |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| El material | NR de alta calidad |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| El color | Negro o personalizado |
| Aplicación | Puerto de embarcaciones y buques |
| Material | de goma |
|---|---|
| presión | 50kPa, 80kPa |
| Mantenimiento | Punto bajo |
| Color | negro |
| Forma | Cilíndrico |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| tamaño | Tamaño personalizado |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Utilización | Embarque o atraque de buques |
| Servicio | OEM o ODM |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Servicio | OEM o ODM |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Características | Duradero y resistente |
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Nombre de producto | Marina de guerra Marine Rubber For Vessels Boats de las defensas PIANC2002 del rodillo de las esquin |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |