| Nombre de producto | Defensa de goma los 4.5*9.0M CTN Marine Floating de ISO17357 y de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Defensa del STS |
| Certificado | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nombre de producto | La defensa de goma 1000H del arco de goma de NBR/NR modificó el tope de la resistencia para requisit |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Nombre de producto | Color negro absorsión de energía industrial de la defensa de goma ambiental del arco del 100% |
|---|---|
| Tipo | Tipo del arco V |
| Longitud | 1000-3500m m |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Certificado | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nombre de producto | Protección antienvejecedora de goma natural de la defensa de la célula del negro del color del servi |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta densidad |
| Número de modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El tamaño | Personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| Aplicación | Puerto |
| El material | No |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre de producto | Aduana de goma de las defensas del cono del servicio del OEM que moldea la defensa antienvejecedora |
|---|---|
| Material | Caucho natural antienvejecedor |
| Número de modelo | DF-CRF1000 |
| Color | Negro |
| Uso | Amortiguador de choque que amarra industrial |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos para protección contra colisiones Fenders marinos de caucho |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 50 mm - 1000 mm |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre de producto | ISO17357-1: 2014 tipo de goma neumático tipo de la defensa CTN de 3300*6500M M CTN |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Longitud | 1000mm-12000m m |
| Nombre del producto | Barco marino cilíndrico de la nave del puerto de la defensa de goma marina del alto rendimiento |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alto rendimiento |
| Número de modelo | DF-C600 |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | ≥300% |