| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| tamaño | Personalizado |
| Accesorios | Panel de delante, haciendo frente al cojín, a la cadena, al etc |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Solicitud | Puerto |
| Logotipo | Personalizado |
| Cuota de producción | 1 |
| El material | El NBR |
| Nombre de producto | Defensa de goma ISO17357-1 de Yokohama: 2014 especificaciones STS HDG los 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática 50kPa CTN los 3.3*6.5M Marine Safety de las especificaciones ISO17357 |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | flotación estándar del barco 80kPa de los 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized para buque-buque |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | DNV BV CCS LR ABS |
| Presión inicial | 50KPa y 80KPa |
| Nombre de producto | La defensa de goma natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con los neumáticos y las cadenas |
|---|---|
| Diámetro | 500m m - 4,500m m |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Material | NR de alta calidad |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma ISO17357-1 de Yokohama: Naves 2014 de la tecnología los 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Longitud | 1000mm-12000m m |
| Nombre de producto | ISO17357 y PIANC2002 defensa de goma neumática los 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Altura | Entre 400 y 3000 MM |
| Certificación | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accesorios | Panel frontal, almohadilla para la cara, cadena... |