| Nombre de producto | PIANC2002 estándar Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilíndrica para atracar |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C300 |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Número de modelo | los 2.0*3.5m |
| Material | Caucho natural |
| Refuerzo | Espiral de alambre de alta tensión |
| Superficie | Liso |
| Nombre del producto | Fenders de caucho cónico Cúpulos de caucho en forma de cono Parachoques de caucho neumáticos |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre de producto | Barco de goma los 2.0*3.5M Floating de la defensa 80kPa de Yokohama de las especificaciones ISO17357 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Resistencia a la tensión | ≥18 |
| Presión inicial | 80KPa |
| Nombre de producto | ISO17357-1: Certificado de goma 50kPa de la BV de la defensa de Yokohama de 2014 especificaciones |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Elástico industrial ambiental Marine Dock Ship de la defensa de goma del arco de V500H alto |
|---|---|
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre de producto | Seguridad de goma modificada para requisitos particulares de los materiales de las defensas NR del c |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía económica del muelle de goma de la defensa 1250H NR de la célula PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la calidad estupenda |
| Número de modelo | DF-C1250H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| El material | El caucho natural |
|---|---|
| Nombre del producto | Fender de caucho de celda Fender de barco de caucho de caucho |
| Alturas | Entre 400 y 3000 MM |
| Certificación | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Accesorios | Panel frontal, almohadilla para la cara, cadena... |
| Nombre del producto | Guardabarros neumático |
|---|---|
| Estándar | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos de transporte se aplicarán en el caso de los |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Característica | Operación flexible |