| Nombre de producto | muelle de los 4.5*9.0M Pneumatic Rubber Fender que amarra STS 80kPa ISO17357-1: 2014 |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Muelle de goma Marine Bumper de la resistencia de rasgón de las defensas 1200H PIANC2002 del cono de |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Certificación | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nombre de producto | Las defensas de goma del cono del almacenador intermediario 1000H del muelle llevan - el caucho natu |
|---|---|
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre de producto | Color negro de las defensas de goma del cono de PIANC2002 800H modificado para requisitos particular |
|---|---|
| Número de modelo | DF-CRF800H |
| Tipo | Defensas de goma fijas |
| Estándar | PIANC2002 |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Nombre de producto | Defensa de goma del arco V |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Proceso de producción | Moldeado, corte |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Longitud | 1000mm-3500m m |
| Nombre del producto | Las embarcaciones de contenedores grandes |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Características | Absorción de energía superior |
|---|---|
| El tipo | El tipo V de los guardabarros de caucho |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alta calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho cónico Fenders de caucho marino Fenders de caucho cilíndrico |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 2000 mm a 5000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de celda de grado industrial Fenders marinos Fenders de amarre |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Alturas | 500-3000m m |
| El tipo | Tipo de celda fija |