| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| Material | No |
| Tamaño | personalizado |
| Dureza | 30-90 Costa |
| Color | El negro, gris, modificó para requisitos particulares |
| Nombre de la marca | Hongruntong Marine |
|---|---|
| Nombre del producto | Los bollardos de amarre |
| Aplicación | Nave; Barco |
| Utilización | Aseguramiento del buque |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado Fumigación |
| Nombre de producto | PIANC2002 certificó atracar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90°shore A |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Tamaño | Personalizado |
| Accesorios | Panel de delante, haciendo frente al cojín, a la cadena, al etc |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Nombre de producto | El OEM cilíndrico de las especificaciones de Marine Fenders PIANC2002 permitió Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR/NBR |
| Número de modelo | DF-C500 |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | el ≥300% |
| paquete | Plataforma, carrete |
|---|---|
| Diámetro externo | 3.0mm-30m m |
| Estándar | Estruendo, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Término del pago | T/T, L/C, Paypal |
| Presión de funcionamiento | 15-21 barra |