| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos Fenders de barcas de buques Sistemas de fenders de atraque marinos |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| Número de modelo | HM-CMF60 |
| normalidad | PIANC2002, ISO9001 |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| tamaño | Personalizado |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Certificados | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los requisitos siguientes: |
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Defensa de goma natural cilíndrica del barco del muelle del embarcadero de Marine Fenders C600 para |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C600 |
| Fuerza de reacción | 44-1054KN |
| Absorción de energía | EL 1.5-584KN-M |
| Nombre de producto | Defensa neumática los 3.3Mx6.5M Marine Berthing del bloque del aire de Yokohama del muelle de la nav |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Longitud | 1000mm-12000m m |
| Corrosión | Bajo |
|---|---|
| Forma de las piezas | El cilindro |
| rendimiento | Establemente |
| Presión | En alto. |
| Impacto | En alto. |
| Especificación | DIA 0,5m-4,5m, L 0,7m-9m/Personalizado |
|---|---|
| Diámetro | Con una anchura de 25 mm |
| Refuerzo | Cuerdas de tejido de nylon |
| Dureza | 50±10 Costa A o a petición del cliente |
| Conductividad térmica | =<0.034 |
| La flexibilidad | En alto. |
|---|---|
| Compresión | En alto. |
| El color | Negro |
| Shape | Cylindrical |
| de tensión | En alto. |