| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nombre de producto | Protección de la nave del barco de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 |
|---|---|
| Material | NR, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Uso | Utilizado para la nave y el muelle |
| Color | Negro |
| nombre del producto | Tipo de eslingas de muelle de caucho para submarinos de 50kpa |
|---|---|
| El material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Las dimensiones | 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El color | Negro o personalizado |
| Temperatura | -40°C ~ 300°C |
| Nombre del producto | Las demás máquinas y aparatos |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El tipo | Las demás máquinas y aparatos |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Aplicaciones | Terminal portuario |
| Nombre de producto | Las defensas PIANC2002 del rodillo del servicio de OEM/ODM certificaron antienvejecedor resistente d |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Categoría | Defensa de goma del rodillo |
| Nombre del producto | Fenders de rodillos para botes Fenders de rodillos de goma para pontones |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta densidad |
| El tipo | El protector de ruedas |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| El color | personalizado |
| Nombre de producto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV del nuevo diseño para el tope del barco del muel |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro, gris, o como sea necesario |
| Diámetro interno | 75-1000m m |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Nombre de producto | La AIPCN cilíndrica de Marine Fenders certificó el caucho antienvejecedor anticolisión D1000 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la calidad estupenda |
| Número de modelo | DF-C1000D |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |