| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| tamaño | Personalizado |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Certificados | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los requisitos siguientes: |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| Paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Tamaño | personalizado |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Nombre de producto | Defensa de goma del arco |
|---|---|
| Parte | El Fender STB |
| color | Negro o como sea necesario |
| Material | Caucho natural |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Nombre del producto | Las normas de calidad de los buques PIANC2002 para buques |
|---|---|
| El material | El uso de las sustancias enumeradas en el anexo I del Reglamento (CE) n.o 1333/2008 debe tener en cu |
| El tipo | Fender de ruedas fijas |
| instalar | Ángulos expuestos |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Puerto |
| El material | No |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Altura | Entre 400 y 3000 MM |
| Uso | Nave, muelle, embarcadero, puerto, muelle |
| Accesorios | Panel frontal, almohadilla para la cara, cadena... |
| Características | Instalación y mantenimiento fáciles |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de goma de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | Caucho natural de primera calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Las embarcaciones de contenedores grandes |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |