| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Color | Negro |
| Características | Alta absorción de energía |
| Solicitud | Embarcación de buques |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Tamaño | personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| El material | El NBR |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de procesamiento | Moldeo, Corte |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar las colisiones |
| Color | Rojo, negro, amarillo |
| Material | Eva y poliuretano |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre de producto | La defensa de goma natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con los neumáticos y las cadenas |
|---|---|
| Diámetro | 500m m - 4,500m m |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Material | NR de alta calidad |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nombre del producto | Protector de cojines marino marino y marino Protector de cojines marinos y marinos Protector de coji |
|---|---|
| El material | Escarcha de células cerradas, poliuretano |
| El tipo | Los guardabarros flotantes |
| Parte | el parachoques del muelle |
| El color | La petición del cliente |
| Nombre del producto | Trelleborg Shibata 600x1200 Parrillas cilíndricas de caucho para el parachoques de embarcaciones |
|---|---|
| Palabras clave | defensas de goma cilíndricas |
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| El color | Negro o como petición |
| Diámetro interno | Las demás: |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El material | No |
| El color | Negro |
| El tamaño | Personalizado |
| Logotipo | Personalizado |