| Nombre de producto | La defensa de goma 1000H del arco de goma de NBR/NR modificó el tope de la resistencia para requisit |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Nombre de producto | Las defensas de goma del cono resistente 1800H atracan resistencia de rasgón de parachoques de la pr |
|---|---|
| Material | Lleve - NR resistente |
| Número de modelo | DF-C1800H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Embalaje | Embalaje desnudo, embalaje del marco, embalaje de la plataforma |
| Nombre de producto | defensa de goma de la defensa de 50kPa Yokohama del lado de goma del barco para la nave y el muelle |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Presión inicial | 0.05MPa/0.08MPa |
| Nombre del producto | Fender flotante de espuma Fender submarino Eva de espuma Fender de barco |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante cojín de espuma ligero Fender de espuma inflable protector de muelle |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fener de espuma flotante de 2x4m con red de cadena 70 kg/m3 Densidad 19 mm espesor de poliurea |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante Eva con alto rendimiento y certificado ISO |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Palabra clave | Precios de los guardabarros de goma |
| Características | Resistente al desgaste, anti-colisión |
| Tecnología | Moldeado por extrusión |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |