| Material | Caucho natural |
|---|---|
| Nombre de producto | Tipo Tug Boat Fenders de goma 600*300 del cilindro modificado para requisitos particulares para el a |
| Color | Negro |
| Tipo | Cilíndrico |
| Vida útil | 18-20 años |
| Nombre del producto | Absorción de energía duradera PIANC 600*1200 Fenders marinos cilíndricos de caucho |
|---|---|
| El material | NR |
| Diámetro interno | 75 a 1000 mm |
| Diámetro exterior | 150-2000m m |
| Gama de la dureza | 20°-90° costa A |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Defensa antienvejecedora resistente de encargo del moldeado de goma de la defensa del arco del servi |
|---|---|
| Material | NR antienvejecedor |
| Número de modelo | DF-V800 |
| Color | Ruquirement del cliente |
| Tamaño | Ruquirement del cliente |
| Nombre de producto | Muelle de goma Marine Bumper de la resistencia de rasgón de las defensas 1200H PIANC2002 del cono de |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Certificación | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Características | Fácil dirigir |
| Certificación | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Color | negro |
|---|---|
| Nombre de producto | Defensa de goma del arco |
| Embalaje | Embalaje desnudo, embalaje del marco, embalaje de la plataforma |
| Durabilidad | Alto |
| Peso | Luz |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El tamaño | Personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| Aplicación | Puerto |
| El material | No |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Características | Materiales durables |
| Solicitud | Puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders llenos de espuma para protección de muelles para buques navales/militares/cruceros/barcos de |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |