| Características | Buena flexibilidad y flexibilidad |
|---|---|
| Tipo de producto | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de calidad profesional |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Ellasticidad | Es bueno. |
|---|---|
| Muestra | Como se ha pedido |
| Categoría | Fender de caucho de rodillo |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Capacidad | 10T-40T |
| Nombre del producto | Fenders para remolcadores |
|---|---|
| El material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Fuerza de tracción | ≥ 16 MPA |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Envasado | Bolsa de plástico+Palet |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática del muelle de la nave para el barco que atraca con la cadena y el neumátic |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-12000mm |
| Nombre del producto | El buque de protección neumática flotante con escuma de PU |
|---|---|
| El material | Lleve - la espuma resistente de la PU, tubo interno, refuerzo de nylon, piel del poliuretano |
| El tipo | Defensa flotante |
| Parte | Las máquinas de limpieza |
| Alargamiento | ≥350% |
| Características | Resistencia de impacto excelente |
|---|---|
| El tipo | El tipo V de los guardabarros de caucho |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de alta calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fender flotante de espuma de la guardia marina Fender de espuma del barco Fender de cojín de la mari |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El color | Negro o personalizado |
| Normas de seguridad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Aplicación | Barco a barco, el muelle |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Presión | 50kPa, 80kPa |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre de producto | ISO17357-1: Muelle del STS de 2014 de las especificaciones defensas de Yokohama que flota el tipo de |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Estándar | ISO9001, ISO17357 |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |