| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Material | NBR |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía de Marine Dock Square Rubber Fenders Pier Dock Berth Vessel |
|---|---|
| Parte | Tope, muelle |
| Uso | Muelle, puerto |
| Función | Protección |
| Altura | 150-600 milímetros |
| Nombre de producto | Tipo estándar 50kPa de las defensas los 3.3*6.5M CTN de ISO17357 y de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Material | NR a nivel superior |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pedazo |
| Certificado | ABS LR BV TUV ISO DE CCS |
| Nombre de producto | Barcos de pesca de goma neumáticos flotantes inflables de los buques de la defensa de Yokohama usado |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre de producto | Precio/catálogo P50 para buques |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Palabra clave | Defensa neumática |
| color | Negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Presión de funcionamiento | 50kPa, 80kPa |
| Nombre de producto | Seguridad de goma modificada para requisitos particulares de los materiales de las defensas NR del c |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Forma | Tipo del cono |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nombre de producto | Aduana de goma de las defensas del cono del servicio del OEM que moldea la defensa antienvejecedora |
|---|---|
| Material | Caucho natural antienvejecedor |
| Número de modelo | DF-CRF1000 |
| Color | Negro |
| Uso | Amortiguador de choque que amarra industrial |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante elástico Eva material de espuma llenado de fender para barco barco yate |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |