| Material | Caucho natural, SS400 |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Nombre de producto | infante de marina de goma de los topes del muelle del color del negro del estándar de la AIPCN de la |
| Color | Negro |
| Características | Alta e R.H Value |
| Nombre de producto | Tipo flotante de la defensa CTN de Yokohama de la defensa de goma del muelle ISO17357 |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50kPa o 80kPa |
| Nombre de producto | Protección antienvejecedora de goma natural de la defensa de la célula del negro del color del servi |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta densidad |
| Número de modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Nombre de producto | Absorción de alta energía económica del muelle de goma de la defensa 1250H NR de la célula PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la calidad estupenda |
| Número de modelo | DF-C1250H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | estándar de los 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 que amarra defensas flotantes |
|---|---|
| Estándar | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conductividad de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Los estándares de goma de la calidad del aire de la defensa de Yokohama de la defensa del ISO 17357 |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Caucho natural |
| Certificación | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Nombre de producto | El SGS aprobó la defensa de goma neumática de Yokohama del muelle para buque-buque |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50KPa o 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | EVA de alta densidad |
| Número de modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Nombre del producto | Protección Eficaz Los guardabarros marinos cilíndricos aseguran una defensa costera confiable |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| El material | No |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Características | Materiales respetuosos con el medio ambiente |