| Nombre de producto | Protección de la nave del barco de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 |
|---|---|
| Material | NR, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Uso | Utilizado para la nave y el muelle |
| Color | Negro |
| Nombre de producto | La defensa de goma natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con los neumáticos y las cadenas |
|---|---|
| Diámetro | 500m m - 4,500m m |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Material | NR de alta calidad |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Características | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de celda de grado industrial Fenders marinos Fenders de amarre |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Número de modelo | DF-C1000H |
| Alturas | 500-3000m m |
| El tipo | Tipo de celda fija |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante elástico Eva material de espuma llenado de fender para barco barco yate |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Ellasticidad | Es bueno. |
|---|---|
| Muestra | Como se ha pedido |
| Categoría | Fender de caucho de rodillo |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Capacidad | 10T-40T |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El color | Negro o personalizado |
| Temperatura | -40°C ~ 300°C |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| El material | No |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |