| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Guardabarros neumático |
|---|---|
| Estándar | Las medidas de control de la seguridad de los vehículos de transporte se aplicarán en el caso de los |
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Característica | Operación flexible |
| Nombre del producto | Defensa neumática |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Estándar | Se aplican los siguientes requisitos:2014, PIANC |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre de producto | Color negro Marine Safety Dock Fender Wear de las defensas de goma del cono de NBR 800 resistente |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Número de modelo | DF-CRF800H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre de producto | Desgaste de goma natural de las defensas de goma del cono H1000 - tope que atraca del barco resisten |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificación | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Estándar flotante resistente el 100% de la defensa 700x1500 PIACN de la espuma ambiental |
|---|---|
| Material | Espuma de PU de alta densidad, piel de poliuretano |
| Proceso de servicio | Moldeo, Corte |
| Alargamiento | ≥350% |
| Certificación | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Nombre de producto | Defensa de goma del muelle neumático de Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Longitud | 1000mm-12000m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Presión de funcionamiento | 50KPa o 80KPa |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante cojín de espuma ligero Fender de espuma inflable protector de muelle |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos Fenders de barcas de buques Sistemas de fenders de atraque marinos |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |