| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Característica | Alto rendimiento fuerte |
| Certificados | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los requisitos siguientes: |
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Nombre de producto | Defensas CL800H de la célula de Marine Ship Dock Rubber Fender para el muelle y el embarcadero |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Altura | 400 a 3000 milímetros |
| Certificación | PIANC, DNV, ABS, BV, LR |
| Accesorios | Panel de delante, cojín de la cara, cadena, etc |
| Número de modelo | DF-1500H |
|---|---|
| Nombre de producto | Estándar híper de las defensas PIANC2002 de Omega de la defensa de Marine Safety Dock Cone Rubber |
| Característica | Alto valor de E/R.H, prenda impermeable |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares aceptado |
| Logotipo | Logo Availabled modificado para requisitos particulares |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Nombre de producto | Defensa neumática los 3.3Mx6.5M Marine Berthing del bloque del aire de Yokohama del muelle de la nav |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Longitud | 1000mm-12000m m |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos de 2500x5000 mm Fenders para botes inflables verticales |
|---|---|
| El material | Caucho natural a nivel superior |
| Estándar | Se trata de una serie de medidas que se aplican a las empresas. |
| Las dimensiones | 4.5*12.0M |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Servicio de tratamiento | Moldeado y corte |
| Elongado | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 orilla A |
| Corrosión | Bajo |
|---|---|
| Forma de las piezas | El cilindro |
| rendimiento | Establemente |
| Presión | En alto. |
| Impacto | En alto. |
| Material | Rubber |
|---|---|
| Color | Black |
| Peso | La luz |
| Presión | 50kPa, 80kPa |
| de tensión | En alto. |