| Nombre del producto | Fender flotante de espuma Fender submarino Eva de espuma Fender de barco |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| Nombre del producto | Fender de espuma flotante Eva con alto rendimiento y certificado ISO |
|---|---|
| El material | Espuma de células cerradas, refuerzo de nylon, piel de poliuretano |
| El color | Es una locura. |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Duración | 500mm-9000m m |
| nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| Certificación | ISO9001 |
| Palabra clave | Precios de los guardabarros de goma |
| Características | Resistente al desgaste, anti-colisión |
| Tecnología | Moldeado por extrusión |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El color | Negro o personalizado |
| El material | No |
| Tamaño | Personalizado |
| Características | Materiales durables |
| nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| El tamaño | Personalizado |
| El color | negro |
| El logotipo | Personalizado |
| Aplicación | Embarcación de buques |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| Solicitud | Puerto |
| El material | No |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Color | Negro |
| Características | Alta absorción de energía |
| Solicitud | Embarcación de buques |
| Nombre de producto | ISO17357-1: Certificado de goma 50kPa de la BV de la defensa de Yokohama de 2014 especificaciones |
|---|---|
| Material | Alto rendimiento NR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma ISO17357-1 de Yokohama: 2014 especificaciones STS HDG los 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma ISO17357-1 de Yokohama: 2014 estándar los 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |