| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Logo | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática ISO17357-1: Tope 2014 del barco del muelle del STS los 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | ISO17357-1: Tope neumático de 2014 operaciones de las defensas los 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 50±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Color negro absorsión de energía industrial de la defensa de goma ambiental del arco del 100% |
|---|---|
| Tipo | Tipo del arco V |
| Longitud | 1000-3500m m |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Certificado | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nombre de producto | Defensas Tug Boat Fenders Ozone del ojo de la cerradura PIANC2002 y protección de parachoques del ba |
|---|---|
| Material | Lleve - NR/NBR/SBR resistente |
| Tipo | Tipo del ojo de la cerradura |
| Tamaño | 200-350H, Lmax=2000 |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Nombre de producto | Flotación del muelle 50kPa de la litera submarina hidroneumática ISO17357 y PIANC2002 de las defensa |
|---|---|
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 50±10 orilla A |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fenders defensa del muelle del barco de 3,3 de los x 6.5m con el neu |
|---|---|
| Material | Caucho natural llano superior |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| colores | Color negro o personalizado |
| Certificaciones | ABS DE ISO9001-2008 BV CCS |
| Nombre de producto | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized para buque-buque |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | DNV BV CCS LR ABS |
| Presión inicial | 50KPa y 80KPa |