| Nombre de producto | 50Kpa que flota la defensa de goma de Yokohama neumática en venta |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Tamaño | Tamaño modificado para requisitos particulares |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Mantenimiento | Bajo |
| Durabilidad | En alto. |
| Forma de las piezas | Arco |
| El material | El caucho |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Características | Materiales durables |
| Garantía | 36 meses |
| Solicitud | Puerto |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Características | Materiales durables |
| Solicitud | Puerto |
| Logo | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Material | NBR |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Logo | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre de producto | Estándar de goma natural ISO17357 de las defensas los 3.3M de Yokohama de las operaciones del STS |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Refuerzo | Cordón de nylon |
| Envoltura | Red de cadena del neumático |
| Gama del diámetro | A partir el 0.5m a los 4.5m |
| Nombre de producto | ISO17357 Yokohama que flota el kPa neumático los 3.3*6.5m de las defensas 50 con la válvula de segur |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma de Yokohama del neumático de los aviones que flota a Marine Boat Fenders |
|---|---|
| Material | Caucho natural a nivel superior |
| Parte | defensa de goma del lado del barco |
| Uso | Utilizado para la nave y el muelle |
| Color | Negro |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática del muelle de la nave para el barco que atraca con la cadena y el neumátic |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-12000mm |