| Nombre de producto | El ISO 17357 aprobó el tipo caucho natural de los 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN |
|---|---|
| Estándar | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conductividad de calor | =<0.034 |
| Dureza | 60±10 orilla A o la petición del cliente |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | La defensa de goma 1000H del arco de goma de NBR/NR modificó el tope de la resistencia para requisit |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept modificado para requisitos particulares |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Número de modelo | DF-1000H |
|---|---|
| Nombre de producto | Defensas 1000H de goma natural del cono de las especificaciones PIANC2002 para el infante de marina |
| Característica | Alto valor de E/R.H, artículo |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares aceptado |
| LOGOTIPO | Logo Availabled modificado para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Barcos de pesca de goma neumáticos flotantes inflables de los buques de la defensa de Yokohama usado |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre de producto | Las defensas de goma neumáticas estándar AIPCN y ISO17357 cansan a Marine Safety neta de cadena |
|---|---|
| Material | La mejor calidad NR, NBR, SENIOR |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Nombre del producto | Pantalones de caucho para embarcaciones para vehículos pesados |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| Parte | Bisagra |
| Paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Nombre de producto | Especificaciones industriales navales PIANC2002 de las defensas de goma del cono de C1300H para el b |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Categoría | Defensa de goma del muelle |
| Nombre de producto | Tipo defensa neumática los 3.3*6.5M ISO17357 de CTN de la defensa de goma del muelle |
|---|---|
| Material | Lleve - el SENIOR resistente NBR de NR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50KPa/80KPa |
| Nombre de producto | El precio al por mayor EVA Foam Filled Fender Colorful los 2.0*3.5m ISO9001 certificó para el muelle |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Defensa flotante |
| Alargamiento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 orilla A |