| Nombre de producto | Caucho natural de goma de las defensas 1600H del cono fijo de la defensa para la protección del barc |
|---|---|
| Material | NR antienvejecedor |
| Número de modelo | DF-C1600H |
| MOQ | 1 pedazo |
| OEM | dio la bienvenida |
| Nombre de producto | Color negro de las defensas de goma del cono de PIANC2002 800H modificado para requisitos particular |
|---|---|
| Número de modelo | DF-CRF800H |
| Tipo | Defensas de goma fijas |
| Estándar | PIANC2002 |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicaciones | Terminal de puerto |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Nombre del producto | 3.3*6.5M Fenders llenos de espuma en alta mar/amarre/puerto/puerto/ferry para marinas navales |
|---|---|
| Número de modelo | DF-3,3*6,5 M |
| El material | EVA de alta densidad |
| Fuerza de reacción | 54kN a 7353kN |
| Absorción de energía | Los 3.8KN-M a los 7720KN-M |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Solicitud | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Garantía | 36 meses |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nombre del producto | Fenders para submarinos |
|---|---|
| Ventajas | Fábrica modificada para requisitos particulares, original |
| Garantización | 36 meses |
| Aplicación | Fender de muelle de un submarino |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Aplicación | Muelle |
| Diámetro | 0.5 ~ 4.5m |