| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Altura | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| El color | Negro o personalizado |
| Solicitud | Puerto |
| El material | No |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Tamaño | tamaño personalizado |
| Color | Negro y personalizado |
| SERVICIO | OEM u ODM |
| Nombre del producto | Guardabarros submarinos |
|---|---|
| Ventaja | Fábrica original personalizada |
| Garantía | 36 meses |
| Material | Goma natural de nivel superior |
| Presión | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nombre del producto | Tipo defensa de V |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Color | Negro o personalizado |
| parte | el parachoques del muelle |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos |
|---|---|
| Estándar | PIANC2002, ISO9001 |
| Color | Negro o personalizado |
| parte | bisagra |
| paquete | Palé de madera, Caja de madera |
| Nombre del producto | Defensa flotante de la espuma |
|---|---|
| Longitud efectiva | 1 ~ 6.5m |
| Uso | Evitar las colisiones |
| Característica | Fácil de instalar y manejar el peso ligero |
| Capas | 5 ~ 10 capas |
| Nombre del producto | Guardabarros |
|---|---|
| Material | NBR |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalaje | Bolsa de plástico+paleta |
| Tamaño | Personalizado |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Servicio | OEM o ODM |
| Características | Duradero y resistente |
| Densidad | 1.35 ~ 2.0 g/cm3 |
| Nombre de producto | Muelle de goma Marine Bumper de la resistencia de rasgón de las defensas 1200H PIANC2002 del cono de |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Alargamiento | el ≥300% |
| Certificación | PIANC2002, ISO, SGS |