| Nombre de producto | tipo color negro de 300H D de las defensas de goma Desgaste-que resiste a Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D300H |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| flexibilidad | Grande |
| Nombre del producto | Fenders de tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque o atraque de buques |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Servicio | OEM o ODM |
| Características | Duradero y resistente |
| Nombre | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| Instalación | Fácil |
| Envasado | Plataforma o modificado para requisitos particulares |
| Transporte marítimo | Expreso/Líneas aéreas/Mar |
| Desviación | 52.5% - 55% |
| Nombre de producto | El tipo tope marino de PIANC2002 V del muelle de la defensa V500H fijó la defensa de goma resistente |
|---|---|
| Número de modelo | DF-V500H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Material | Caucho natural |
| Fuerza de reacción | 78kN a 1015kN |
| Nombre del producto | Las partes de las piezas de la cubierta de la cubierta |
|---|---|
| Color | Negro o personalizado |
| Características | Materiales durables |
| Logo | Personalizado |
| Uso | proteja el barco |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| El material | No |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nombre de producto | El tipo defensa de goma de NBR 70 V del arco lleva - a Marine Safety Dock Fender resistente |
|---|---|
| Material | Caucho natural del alto rendimiento |
| Color | Negro, gris… etc |
| Dureza | 65 +/- 5 orilla A |
| Densidad | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nombre del producto | Sistemas cilíndricos de guardabarros marinos guardabarros de atraque marinos y guardabarros de embar |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders marinos cilíndricos Fenders de barcas de buques Sistemas de fenders de atraque marinos |
|---|---|
| Servicio de tratamiento | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Las necesidades de los clientes |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de cono |
|---|---|
| Material | Lleve - el caucho natural resistente |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Solicitud | Barco industrial del puerto del muelle |
| Características | Fácil dirigir |