| Nombre de producto | Defensas neumáticas de Marine Superior Ship Berthing Solutions del diseño flexible y durable |
|---|---|
| Material | NR + SBR |
| color | Arreglo para requisitos particulares del color |
| Dureza | 60+/-10 orilla A |
| Resistencia a la tensión | ≥18MPa |
| Nombre de producto | Defensa de goma ISO17357-1 de Yokohama: 2014 estándar los 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta densidad |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Presión inicial | 50kPa y 80kPa |
| Nombre de producto | Barcos de pesca de goma neumáticos flotantes inflables de los buques de la defensa de Yokohama usado |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Duración | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Nombre de producto | Reborde galvanizado de la inmersión caliente de Grey Yokohama Bumpers Fender Parts de la marina de g |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Resistencia a la tensión | ≥18 |
| Presión inicial | 80KPa |
| Nombre de producto | ISO17357 y PIANC2002 tipo neumático válvula de las defensas los 3.3*6.5M CTN de seguridad de 50kPa |
|---|---|
| Material | Caucho natural rentable |
| Estándar | ISO17357, ISO9001 |
| Parte | Defensa del STS |
| Certificado | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática ISO17357-1: 2014 estándar los 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alta calidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Resistencia a la tensión | ≥18 |
| Presión inicial | 80KPa |
| Nombre de producto | Tipo neumático submarino anticolisión de Yokohama de la defensa modificada para requisitos particula |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Bobina a prueba de explosiones, total, antienvejecedora |
| Dureza | 60±10 orilla A |