| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| Características | Resistencia a la corrosión |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre de producto | La defensa de goma natural de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic con los neumáticos y las cadenas |
|---|---|
| Diámetro | 500m m - 4,500m m |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Material | NR de alta calidad |
| Presión inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nombre de producto | Estándar de goma neumático flotante de la defensa ISO17357 de Yokohama de la defensa del muelle |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diámetro | 500m m - 4500m m |
| Longitud | 1000m m - 12000m m |
| Nombre de producto | ISO17357-1: 2014 operaciones estándar de las defensas 80kPa STS de Yokohama los 3.3*6.5M |
|---|---|
| Material | Caucho natural de alto nivel |
| Estándar | AIPCN, ISO17357 |
| Color | Negro |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nombre de producto | el atracar estándar de goma flotante del barco del muelle de la defensa ISO17357 del muelle 50kPa |
|---|---|
| Material | Caucho natural de la buena calidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Red de cadena del neumático |
| Presión inicial | 50KPa o 80KPa |
| Nombre de producto | ISO17357-1: Defensa neumática estándar los 3.3*6.5m 50kPa de 2014 Yokohama para el muelle |
|---|---|
| Diámetro | 300-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática Yokohama flotante profesional para barco a muelle |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | PIANC2014, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE CCS LR BV |
| Color | Negro |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática del muelle de la nave para el barco que atraca con la cadena y el neumátic |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Longitud | 500mm-12000mm |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| El material | El NBR |
| El color | Negro o personalizado |
| Normas de seguridad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Aplicación | Barco a barco, el muelle |
| Nombre del producto | Defensa neumática de Yokohama |
|---|---|
| El material | El caucho natural |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Duración | 1000mm-12000m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Presión de trabajo | 50KPa o 80KPa |