| Nombre de producto | ISO17357-1: 2014 tipo de goma neumático tipo de la defensa CTN de 3300*6500M M CTN |
|---|---|
| Material | NR de alta densidad |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Diámetro | 500mm-4500m m |
| Longitud | 1000mm-12000m m |
| Nombre de producto | Precio/catálogo P50 para buques |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Palabra clave | Defensa neumática |
| color | Negro, rojo, azul, verde, etc. |
| Presión de funcionamiento | 50kPa, 80kPa |
| Nombre de producto | Defensas neumáticas ISO17357-1: 2014 tipo bloque 50kPa de la guía los 3.3*6.5M CTN del aire |
|---|---|
| Material | NR de alto nivel |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 pedazo |
| Certificado | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Número de modelo | los 2.0*3.5m |
| Material | Caucho natural |
| Refuerzo | Espiral de alambre de alta tensión |
| Superficie | Liso |
| Nombre del producto | Fener de caucho neumático |
|---|---|
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| Utilización | proteja el barco |
| El color | Negro o personalizado |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Vida de servicio | 10 a 15 años |
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El color | Negro o personalizado |
| Temperatura | -40°C ~ 300°C |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| El material | No |
| El color | Negro o personalizado |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Características | Materiales respetuosos con el medio ambiente |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| Características | Resistencia a la corrosión, ligero |
| Función | Absorción de choques |
| Nombre del producto | Absorción de alta energía de las defensas neumáticas de Yokohama para la perforación petrolífera en |
|---|---|
| El material | Lleve - NR resistente |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Las normas de seguridad | ± 2% |
| Grado | Alta calidad |
| Nombre del producto | Defensa de goma neumática |
|---|---|
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| vida útil | 10 a 15 años |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Material | NR |