| Nombre de producto | Muelle de goma estándar los 3.3*6.5M Marine Safety de la defensa 50kPa de ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| material | No |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| normalidad | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| El material | No |
| El color | Negro o personalizado |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Uso | proteja el barco |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| material | No |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Garantía | 24 meses |
| Diámetro | Las demás medidas de seguridad |
| Nombre de producto | Operaciones de goma neumáticas flotantes de las especificaciones 80kPa STS de la defensa ISO17357 |
|---|---|
| Diámetro | 500-4500 milímetros |
| Longitud | 1000-12000 milímetros |
| Absorción de energía | 6-6473 KJ |
| Fuerza de reacción | 64-7984 KN |
| Nombre de producto | Las defensas flotantes ISO17357 de Yokohama calificaron 50kPa los 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Estándar | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Conductividad de calor | =<0.034 |
| Dureza | 60±10 orilla A o la petición del cliente |
| Alargamiento | ≥400 |
| Nombre de producto | Las defensas de goma neumáticas estándar AIPCN y ISO17357 cansan a Marine Safety neta de cadena |
|---|---|
| Material | La mejor calidad NR, NBR, SENIOR |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |