| Nombre de producto | Defensa neumática de Marine Floating Dock Rubber Fender ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | La mejor calidad NR |
| Color | Negro o modificado para requisitos particulares |
| Diámetro | 500m m - 4,500m m |
| Longitud | 1,000m m - 12,000m m |
| Nombre del producto | Defensa de goma del muelle |
|---|---|
| Material | No |
| Tamaño | personalizado |
| Dureza | 30-90 Costa |
| Color | El negro, gris, modificó para requisitos particulares |
| Nombre de producto | Defensa de goma del muelle neumático de Yokohama |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Diámetro | 500mm-4500m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Longitud | 1000mm-12000m m (la otra especificación puede ser modificada para requisitos particulares) |
| Presión de funcionamiento | 50KPa o 80KPa |
| Nombre de producto | Tipo de goma defensa de goma de la defensa W del muelle grande para Tug Boat Bumper |
|---|---|
| Material | NR, NBR, EPDM, silicón, FKM etc |
| Color | Negro o cualquier color |
| Tipo | Forma de W |
| Strenth extensible | 24,1 MPA |
| Nombre de producto | Especificaciones industriales navales PIANC2002 de las defensas de goma del cono de C1300H para el b |
|---|---|
| Material | Caucho natural, NBR, silicón |
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Tamaño | Modificado para requisitos particulares |
| Categoría | Defensa de goma del muelle |
| Características | Alta absorción de energía |
|---|---|
| parte | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de grado A |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Buena estabilidad y seguridad |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de goma de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural duradero |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Características | Buena flexibilidad y flexibilidad |
|---|---|
| Tipo de producto | Fender de caucho fijo en el muelle |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | El caucho natural de calidad profesional |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |
| Nombre del producto | Fenders de caucho de alta calidad para protección de buques |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| Parte | defensa del muelle |
| Alturas | De 500 mm a 2000 mm |
| desviación clasificada | el 70% - el 72% |
| Características | Instalación y mantenimiento fáciles |
|---|---|
| Tipo de producto | Tipo defensa de goma de V |
| El color | Negro o como sea necesario |
| El material | Caucho natural de primera calidad |
| Resistencia a la tracción | ≥ 8 Mpa |