| Nombre del producto | defensa de goma de Yokohama |
|---|---|
| Longitud | 1000 mm-12000 mm |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Accesorios | Los neumáticos, cadena de acero, cuelgan el anillo |
| Característica | Excelente estabilidad horizontal |
| Nombre de producto | Defensa de goma neumática ISO17357-1: Tope 2014 del barco del muelle del STS los 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Estándar | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Presión inicial | 50kPa |
| Nombre de producto | Color negro Marine Safety Dock Fender Wear de las defensas de goma del cono de NBR 800 resistente |
|---|---|
| Material | Caucho natural |
| Número de modelo | DF-CRF800H |
| Proceso de servicio | Moldeado |
| Diseño | Dibujo de las aduanas |
| Nombre del producto | Sección de guardabarros de goma D hueca Guardabarros de barco/Protección de muelle de parachoques de |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D500H |
| Servicio de Procesamiento | Moldeo, Corte |
| Tamaño | personalizado |
| Material | Caucho natural |
| Nombre de producto | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fenders defensa del muelle del barco de 3,3 de los x 6.5m con el neu |
|---|---|
| Material | Caucho natural llano superior |
| Estándar | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| colores | Color negro o personalizado |
| Certificaciones | ABS DE ISO9001-2008 BV CCS |
| Nombre de producto | Desgaste de goma natural de las defensas de goma del cono H1000 - tope que atraca del barco resisten |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificación | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Grado estupendo de goma Marine Boat de la resistencia de rasgón de la defensa 800H de la célula de l |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
| Muestras | Proporcionado libremente |
| Característica | Waterpoof/Ultravioleta-prueba/antienvejecedor |
| Nombre de producto | Barcos de pesca de goma neumáticos flotantes inflables de los buques de la defensa de Yokohama usado |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre de producto | Protección de la nave del barco de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 |
|---|---|
| Material | NR, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Uso | Utilizado para la nave y el muelle |
| Color | Negro |
| Nombre de producto | Defensa de goma del arco |
|---|---|
| Parte | El Fender STB |
| color | Negro o como sea necesario |
| Material | Caucho natural |
| Altura | 200mm-1000m m |