| Nombre del producto | Sección de guardabarros de goma D hueca Guardabarros de barco/Protección de muelle de parachoques de |
|---|---|
| Número de modelo | DF-D500H |
| Servicio de Procesamiento | Moldeo, Corte |
| Tamaño | personalizado |
| Material | Caucho natural |
| Nombre de producto | Barcos de pesca de goma neumáticos flotantes inflables de los buques de la defensa de Yokohama usado |
|---|---|
| Parte | Defensa del STS |
| Material | Caucho natural |
| Color | Negro |
| Diámetro | 300mm-4500m m |
| Nombre de producto | Protección de la nave del barco de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 |
|---|---|
| Material | NR, SENIOR, NBR |
| Estándar | ISO17357-1: 2014 |
| Uso | Utilizado para la nave y el muelle |
| Color | Negro |
| Nombre de producto | Defensa de goma del arco |
|---|---|
| Parte | El Fender STB |
| color | Negro o como sea necesario |
| Material | Caucho natural |
| Altura | 200mm-1000m m |
| Nombre de producto | Defensa de goma Eco 300H de goma natural amistoso del arco a prueba de calor para el muelle del barc |
|---|---|
| Tipo | Tipo del arco V |
| Tamaño | Tamaño de encargo |
| Densidad | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Servicio | OEM u ODM |
| Nombre de producto | Desgaste de goma natural de las defensas de goma del cono H1000 - tope que atraca del barco resisten |
|---|---|
| Material | NR de alta calidad |
| Forma | Tipo del cono |
| Certificación | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Color | La petición del cliente |
| Nombre de producto | Grado estupendo de goma Marine Boat de la resistencia de rasgón de la defensa 800H de la célula de l |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| Dureza | 20-90 orilla-UNo o IRHD |
| Muestras | Proporcionado libremente |
| Característica | Waterpoof/Ultravioleta-prueba/antienvejecedor |
| Nombre del producto | Fenders de caucho cilíndricos para muelles marinos |
|---|---|
| Proceso de servicio | Moldeado, corte |
| El color | Negro, gris, blanco o según las necesidades del cliente |
| Diámetro interno | 75m m - 1000m m |
| Duración | Los requisitos de los clientes |
| Utilización | Protección marina |
|---|---|
| embalaje | Plataforma o modificado para requisitos particulares |
| Características | Alto valor de E/R.H, resistente al desgaste |
| Tipo de producto | El protector de ruedas |
| El color | Negro |
| Nombre del producto | Defensa de goma de la célula |
|---|---|
| El material | Caucho natural de alta calidad |
| tamaño | Personalizado |
| Características | Alto rendimiento fuerte |
| Certificados | Las autoridades competentes deberán tener en cuenta los requisitos siguientes: |